USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Gato Pardo Montenegro Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Gato Pardo

Бронировать онлайн
2026-07-05
2026-07-06

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

31

Gato Pardo


Он находится на расстоянии 6 км от Национального парка кофе.

Многие достопримечательности Монтенегро, включающие в себя и El Paraiso del Bambu y La Guadua, находятся приблизительно в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Местные достопримечательности
  • Parroquia de la Santisima Trinidad
    2849 км
  • Pueblo Tapao
    2737 км
  • El Paraiso del Bambu y La Guadua
    1073 км
  • Globos Colombia
    3244 км
  • Mirador Pueblo Tapao
    2933 км
  • Juegos Extremos La huerta de Calocho
    2911 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Эль-Эден
    20 км

Услуги в отеле

Описание

  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

Удобства в номере

  • Зона для отдыха
  • Патио
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • 🚗

    Gato Pardo предлагает услугу парковки?

    Gato Pardo предоставляет бесплатную парковку.
  • Насколько далеко Gato Pardo находится от аэропорта Международный Эль-Эден?

    0,5 км отделяет аэропорт Международный Эль-Эден от Gato Pardo.
  • Можно ли остановиться в Gato Pardo Монтенегро со своим домашним животным?

    Да, домашние животные могут пребывать в Gato Pardo Монтенегро.
  • На каких условиях происходит отмена бронирования в Gato Pardo?

    В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей Gato Pardo.
  • 🕗

    В котором часу необходимо покинуть Gato Pardo Монтенегро?

    Гостям предлагается покинуть Gato Pardo Монтенегро до 11:00.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-05
2026-07-06

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Gato Pardo, Колумбия

Entrada Finca El Recreo, Монтенегро, Колумбия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hotelesdelquindio.com

All rights reserved